Результаты голосования: Вопросики
Проголоcовало: 33
Как вам мой дневУжас
Скучно
бяка
не очень
Нормально
Не плохо
Хорошо
Отлично
Вааах!Я обожаю этот днев!
Я его всегда читаю!Он оч интересный
Кто я для вас?Я тя ненавижу всем сердцем!СТЕРВА!
Тупица
Дура
не знаю
мммпромолчу
Простой человек
Ты ляпа^^
Прекрасный всеселый человечек
Мой другг
Няяяя!я тя обожаю
К какому типу людей вы мя отнесетедЭбил
Эмо
Анимешник
Загагочная и таинсвенная
Веселая и открытая
не знаю
Гот
Демончик
Ангел
Котенок
Что бы вы со мной сделали!Убила
Ничего
Подружиться
Влюбиться
Встретить в реале
Пойти в кино
Послать на куй
Обнять
Общаться
Поцеловать
Получить код для размещения этого голосования
Создай свое голосование
Рейтинг голосований
Libo.Ru