Результаты голосования: кто ти мне
Проголоcовало: 26
приветПрива
хайчел!
хыздрасть
ну дава дальш
пока!!!
Хоч быть ПЧ?доооооо
нуможно
агащаз-тока разбег возьму
неть
а почь стала ПЧ?я доброжелателен
я те нрава
просто ПЧ не хватка
а хзвопрос полегче задай
я не твой ПЧ и не буду им никада!!!
еще ко мну придеш?да
хихикобязательноно попозже
мне чеделать чтоль нех!?
неть
а бум общаться вне сети?м?агаи не тока общатьсяхихизловещще
ну может быть
хзте решать
нет!!даже не думай!!
Получить код для размещения этого голосования
Создай свое голосование
Рейтинг голосований
Libo.Ru