Результаты голосования: Как живтся в Нижнем Тагиле?



Проголоcовало: 531


Ваше мнение?

Хорошо
(120) 23%

Как и везде
(37) 7%

Нормально
(79) 15%

Плохо
(43) 8%

Ужасно
(70) 13%

Отлично
(27) 5%

Я там не живу
(60) 11%

Хочу жить только тут
(12) 2%

Хуже некуда
(54) 10%

Лучше чем везде
(28) 5%



Получить код для размещения этого голосования

Создай свое голосование

Рейтинг голосований

Libo.Ru