Лента LIBO.RU
Местным правоохранительным органам удалось установить личность вандала, который написал на стене пенсионного фонда: «Цой жив!». Как оказалось, это был 70-летний Петр Дмитриевич Цой, которому уже четвертый месяц не приносят пенсию.
15
1
- Дорогая, что бы ты хотела на 14 февраля?
- Визит к косметологу на чистку лица.
- Хорошо. Значит, если меня спросят, что я подарил, могу смело ответить, что рыло начистил.
5
1
- Как я тебя узнаю?
- Я интеллигентная женщина.
- Понял. Пойдем издалека. Что на тебе будет одето?
- Надето.
- Понял.
12
0
Превысил скорость, вдруг вижу - гибддшник. Остановился, а он картонный.
Откупился билетами банка приколов.
3
4
Я ничего не умею делать по дому, потому что рос без отца. Поэтому, если что-то ломается, приходится звонить в ЖЭК и вызывать человека, у которого был отец.
16
4
Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.
6
0
Судя по тому, что Достоевского изучают дети в школе, а взрослые его почти не читают, его можно назвать великим русским детским писателем.
8
5
С помощью буддизма я нашел ответ на главные русские вопросы: "Кто виноват?" и "Что делать?"
1. Никто.
2. Ничего.
7
0
У меня плохое зрение и я ношу очки. Часто люди отбирают их у меня, примеряют и спрашивают: "Ну что, мне идет?". Что я должен вам ответить, загадочные говорящие пятна?!
11
1
Только мужчины после заправки на АЗС трясут пистолет в баке.
19
5
Я не знал как поступить, кинул монету, мне выпали бахилы и сдача, я запутался еще больше
13
3
А это Челябинск — родина сладкой стекловаты…
4
2
видел у нас в Томске объявление "берегитесь сосулек!". 21й век. сосульки. что с нами не так? во всех мегаполисах уже давно говорят "сосули"!
0
5
ну вот и кончились застолья
Оксана встала на весы
и вместе с ними провалилась
к соседу ниже этажом
6
1
У сайта «Госуслуги» должен быть слоган «Добро пожаловать в 2018 год, но Internet Explorer 7 не удаляйте»
7
5
Ощущение, что брать на себя ответственность может только ИГИЛ.
19
3
Самое тяжёлое для жены моряка – это ждать.
День за днём, месяц за месяцем ждать.
Ждать, когда муж наконец-то уйдёт в море.
13
0
когда встаю я в пять пятнадцать
чтоб в восемь на работе быть
я даже в трещинах печеньки
читаю текст убей их всех
7
0
Синоптики обещают, что зима в этом году будет в целом холоднее, чем лето и даже осень...
7
0
Если любого пятилетнего мальчика без объяснений лишить мультиков, в глубине души он будет знать, за что
11
0
Русскому мужику, чтобы переодеться в домашнее, достаточно просто
обнажиться до семейных трусов.
13
0
Если тебе плюют в спину это ещё не значит, что ты впереди, может быть ты просто чмо.
13
3